от Чони Л.В.&Ю.И. Четверг, 28.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
    ОБЩЕЕ:
    РАЗНОЕ:

       

       

       


      Наш опрос
      Оцените мой сайт
      Всего ответов: 371

      Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Нагиева в "Дом 2"!
      Нагиева в "Дом 2"!
      16:49
      Сегодня, 23 октября 2013г., я воспользовался возможностью пообщаться с управленцами 1-го канала ТВ по обратной связи и задал два вопроса:
      «1. Кто и почему выбрал/назначил пошлого и по манерам, и по сути Д. Нагиева ведущим прекрасной, интеллигентной программы "Голос"? Когда его заменят достойным человеком?
      2. Почему опекуны Д. Нагиева игнорируют желтый проект "Дом-2", где Д. Нагиев был бы абсолютно уместен?»
           Жду ответа и выложу его, как только и если получу.
       
      Моя родня, сотрудники кафедры и многие студенты, в группах которых я вел практические занятия, знают, что с самого начала конкурса "Голос" я стал искренним поклонником и пропагандистом этой передачи.
           Меня восхищает реакция жюри: эмоциональная, благородная и, по-видимому, высоко профессиональная (судить не берусь, будучи из тех, кому "медведь на ухо наступил").
           Приятным откровением стало то, что Билан и Пелагея -- личности высокой внутренней культуры, их интересно слушать. Я не говорю о Градском, всегда считал его аристократом эстрады. Благодаря «Голосу», теперь я знаю, что изредка он позволяет себе опускаться/соскальзывать до грубоватых реплик. Но думаю, что это эдакий богемный стёб.  Спокоен, слегка флегматичен Агутин, но по человеческим и профессиональным качествам вровень с остальными членами жюри. Недавно он выразил свою оценку выступления дуэта с восхитительными голосами так: «Если бы Вы жили 500 лет назад, Инквизиция запретила бы Вам петь любую музыку (выдержал коротенькую паузу), кроме божественной Согласитесь, глубок и содержателен должен быть человек, чтобы экспромтом выразитья так образно, емко и умно!
       
      Теперь о Нагиеве.
      Помню, что карьеру на ТВ он начинал ведущим передачи (тогда термина "шоу" не существовало) с раздеванием: участнице задаются вопросы, при неправильном ответе она должна снимать что-нибудь из своей одежды. По советским временам это была шокирующе смелая передача и, конечно же, не на первом канале. Природные данные (кривая ухмылка, циничный взгляд) и развязные манеры типичного ловеласа позволили Диме органично блистать в этой передаче.
      Как теперь изменился Нагиев? Больше стало самодовольства, самолюбования, позерства. Нутро пошляка еще определеннее выплеснулась наружу (бритый наголо, в темных очках кота Базилио, пиджачок на голое тело, напоказ накачанные бицепсы и тату).
      Я знаю, что есть люди, которым такой стиль импонирует, им нравится хамоватый Жириновский, они любят желтую прессу. Я понимаю, что таких людей много, они платят налоги и вправе не только ожидать, но и требовать, чтобы ТВ не игнорировало их существование, выпусколо созвучные их потребностям передачи.
      Но не на первом же канале! Ну, ладно, если Гендиректор канала Константин Эрнст решил без меры разнообразить палитру передач, или дурновкусие ему не чуждо, или не смог устоять против бешеных денег самого ли Нагиева или его лоббистов/промоутеров. В добрый путь, Константин Львович! Канал широк.
      Но зачем в такую прекрасную, высоко духовную передачу, как «Голос»! Это же, как ложку дегтя сунуть в бочку меда.
      Обидно! Что до меня, то, черпая массу наслаждений из этой бочки, запретил себе реагировать на ложку дегтя, хотя руки чешутся ее оттуда выплеснуть.
       
      Ваш Чони.
      Просмотров: 949 | Добавил: choni | Рейтинг: 5.0/1 |
      Всего комментариев: 0
      Форма входа

      Календарь новостей
      «  Октябрь 2013  »
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       123456
      78910111213
      14151617181920
      21222324252627
      28293031

      Поиск

      Друзья сайта

      Статистика

      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Copyright Чони Ю.И. © 2024Бесплатный хостинг uCoz